21.06.2010 Чили – Швейцария

Чилийцы, сцукен, реактивные. Приятно посмотреть.
Просмотрел адов разгром криштианами северных корейцев. Ажно страшно стало за коммуняк, порежут их на меха на отчизне.

Чуваг ashen_rus, живущий и учащийся в Пхеньяне, пишед:
Сегодня же, в 20:20 по Пхеньянскому времени состоится ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ матча КНДР-Португалия на главном канале. Напоминаю, что прошлый матч КНДР-Бразилия закончился со счетом 1-2, с последним красивым голом, забитым северокорейцами.

Не самый удачный матч, чтобы показать его впрямую. Наш “Первый” канал нас бережет, периодически сдвигая трансляции на 15-30 минут. Да и парни наши тоже приложили руку к сохранению психического здоровья нации, не попав на ЧМ. А то страдали бы сейчас анально, как несчастные французы и англичане.

Upd: Бехрами в следующий раз потише будет ковырялками размахивать.
Upd2: Ай, как Санчес бурно радовался, но забивал из чистого оффсайда. Чилийцы нагнетают.
Upd3: Гоооооооооооль! Голь! Голь! Голь! Голь! Гооооооооль! Православный коняле Магк Гонсалес. Кстати, чувак, который торчал на правом фланге в оффсайде, помех никому не создавал, в атаке никоим образом не участвовал, так что имхую, что гол засчитан правильно.

Categories: football, sports Tags: ,