Home > football, sports > 22.06.2010 Футбол

22.06.2010 Футбол

Гоооооооооооооооооооооооооооооооол!!!! Кумало! Еще один гвоздь в крышку французского гроба.
Смотрю параллельно оба матча: ЮАР – Франция на ящике, и Мексика – Уругвай на ноуте. Вувузелы орут в две глотки. Достал сэмки, налил белого вина, кайфую в полный рост.
После 20 минут Франция пытается, но без очевидных шансов. ЮАР забил с углового. Да и сейчас мяч просвистел рядом со штангой ворот Льориса.
Мексиканцы с Уругваем катают нечто весьма боевое, явно не на унылую ничью: мексиканцы вот только перекладину мячом пощщупали.

25′ Космос! Гуркюффа удалили! Выпрыгнул на верховой мяч локтем в голову южноафриканцу.

37′ АААааааааааа!! 2-0! Мфела забивает второй гол. Франция 0-4 по забитым-пропущенным за 2 с половиной матча.
Тут же Бафана забивают третий, но правда из оффсайда.
Через минуту Джозефс тащит тяжелый мяч.

43′ Луис Суарез забивает красивый мяч головой после поперечной передачи. ЮАР и Мексика сравниваются по очкам, у Мексики по забитым-пропущенным “+1”, у ЮАР – “-1”. Шансы пока есть.

50′ Крутая атака южноафриканцев: разорвали пасами оборонцев, и Мфела стукнул в штангу. И ведь оффсайда не было.
Тут же Уругвай упускает шанс забить второй гол – тут уже потащил вратарь.

70′ 2-1. Малуда. Франция забивает первый гол на ЧМ, а ЮАР, видимо, все-таки не выйдет в плей-офф. Времени не так много, забить пока не получается, и Мексика никак не желает пропускать.

Пять минут до конца матчей в группе А. Счет без изменения, а значит, можно уже сказать “пака-пака” Раймону Доменеку и Карлосу Альберто Паррейре, которые покидают свои посты после ЧМ. Чучело Доменека на родине, походу, будут жечь в массовом порядке.🙂 Парни-парни молодцом, счет по игре, победил сильнейший, проиграл – слабейший.
Уругвай занимает первое место, Мексика вторая.

Categories: football, sports Tags: ,