Home > football, sports > 23.06.2010 Футбол

23.06.2010 Футбол

5′ Алжир и США обменялись опасными атаками: форвард первых сотряс перекладину американских ворот, Янки в ответной атаке силами Гомеса организовали хороший удар, но вратарь отвел угрозу.
15′ Только-только нашел нормальный линк в интернете на матч Англии, переключился туда. Пока 0-0 в обоих матчах.
20′ Американцы забили, но судья поднял флажок. Показали Клинтона, Клинтон смотрит на поле, как на говно.
23′ JD!!!! Нате, тваре!!! Жэрмэйн Дефо! Кроха ДжейДи ногой замкнул навес с фланга. Наконец форвард на поле у Англии.
28′ Инглиши почти непрерывно атакуют, словенцы прижались к своим воротам. У американцев с Алжиром все поспокойнее и поровнее.
HT Англия – Словения 1-0, США – Алжир 0-0. Пириф.
46′ Погнали второй, и тут же был голевой вариант у Дефо. Вратарь спас.
50′ И снова Дефо забивает. Правда, из оффсайда, в котором были и сам Джермейн, и Руни, отдавший “голевой” пас.
57′ Бляяяя! Американцы не забивают просто чудом. Сначала Демпси бьет в штангу, потом он же добивает отскок в пустые ворота, но не попадает в рамку.
58′ И в параллельном матче Руни бьет в штангу. :))
64′ Хороши все-таки американцы: Фейлхабер добежал до ворот, простреливал на Алтидора, и вратарь едва смог зацепить мяч, который ушел на уголовой
68′ Понеслись атаки в обоих матчах. Словенцы трижды били по воротам Джеймса из пределов штрафной: два удара сблокировали защитники, третий прошел мимо ворот.
69′ США и Алжир обменялись опасными атаками. У штатников Алтидор и кто-то еще вдвоем выходили на верховой мяч, попали во вратаря (бил, все-таки Баддл), у Алжира – бил по воротам Зиани, но не попал в створ. Атаки накатывают, но счет не меняется.
71′ Капелло меняет Руни. Вышел Жо Коул.
86′ Хески ин, Дефо аут. Счет не меняется, походу, все 4 команды подустали. Более-менее активно смотрятся американцы.
92′ ЛЭНДОООООООН ДОНОВАААААН!!!! Супер-развязка!!! Честно, США были сегодня лучшей из четырех команд, и даже мне было бы досадно, если бы они не прошли дальше.
FT Англия – Словения 1-0, США – Алжир 1-0. США выигрывает группу, англичане выходят со второго места. Словения, Алжир – домой.
Промежуточные расклады

Победа США Ничья США и Алжира Победа Алжира
Победа Англии США и Англия выходят в плей-офф. Чтобы занять первое место, Англия должна сыграть лучше США.* Англия выходит в плей-офф с первого места, Словения – со второго. Англия выходит в плей-офф с первого места. Вторая путевка достается Алжиру или Словении, в зависимости от разницы голов или количества забитых мячей.
Ничья Англии и Словении США и Словения выходят в плей-офф. Чтобы занять первое место, США должны выигрывать как минимум с разницей в два мяча.* Словения выходит в плей-офф с первого места. США – со второго, но только в том случае, если Англия не забьет больше двух мячей.* Словения выходит в плей-офф с первого места, Алжир – со второго
Победа Словении Словения выходит в плей-офф с первого места, США – со второго. Словения выходит в плей-офф с первого места, США – со второго. Словения выходит в плей-офф с первого места, Алжир – со второго.

Categories: football, sports Tags: ,
  1. June 23, 2010 at 14:51

Девачкеее!!!! Макавр предательске болеет за мелкобританов! Олешо, помни: так и до Пицбурга и Детройта недалеко!

• June 23, 2010 at 14:53

я болею за жыдов! Доусон, Леннон, Дефо, Крауч и Кинг в Англии, Ассу-Экотто и Бассонг – за Камерун, Дос Сантос – за Мексику.