Home > football, sports > 14.06.2012 Euro 2012: Polka Dot – Russia v Greece

14.06.2012 Euro 2012: Polka Dot – Russia v Greece

Если продолжить тему разноцветных кружочков, и взять в расчет результаты матчей греков с поляками и чехами, сопоставить с нашими достижениями, и попытаться экстраполировать их на будущий матч между Россией и Грецией…
У греков получилось следующее:
С Польшей: счет 1-1, инициатива в первом тайме 20/44, во втором – 19/45, в матче – 39/89.
С Чехией: счет 1-2, инициатива в первом тайме 15/41, во втором – 23/45, в матче – 38/86.
По логике, активно играющая с мячом сборная России должна в матче с греками иметь подавляющее преимущество в инициативе. Если предположить, что это преимущество воплотится хотя бы частично в забитые голы, то закину пробный шар на счет 3-1. Один грекам дам в расчете на нелепую ошибку нашей обороны, обрез какой-нибудь, или гол со стандарта.

Хотя это футбол, тут все может быть ровно наоборот.

Categories: football, sports Tags: , , , ,