Home > football, sports > 30.09.2012 Данцуйте, Андрюшо, данцуйте!

30.09.2012 Данцуйте, Андрюшо, данцуйте!

September 30, 2012 Leave a comment Go to comments

Сладко вчера напехали врагам. В первой половине 3 удара в створ, 3 мимо против 1 в створ у МЮ и преимущество по владению 51-49, 2-0 по счету. Скоростные полузащитники рвали манчестерских ветеранов на отличненько. Во втором тайме играли сугубо на отбой: после 52 минуты, щитай, ни единого шанса не было. Выдохлись и вперед не бежали. Но 3-2 удержали, и первая победа на “Олд Траффорд” за 23 года: +1=4-18.

Upd: Видеообзор матча Manchester United 2, Tottenham Hotspur 3 = 16+ mins.
Manchester United v Tottenham Hotspur

Спартак выиграл 3-1 у Амкара в Перми, что дорогого стоит, особенно учитывая наш падеж скота. Сухи, Пареха, Ромуло, Паршивлюк, Веллитон, Хурадо, теперь еще и Дикань.
Еще смотрел бамжэй с телками: унылое 1-1, играли в оборону и чтоб не дать сопернику ударить. На Халка бросались чуть не по двое. Кроме годного счета матч хорош нелепейшим удалением Шишкина.
Футбольный вечер закончил просмотром NCCAF: Iowa 31, Minnesota 13.

Смотрите, кстати, какую пулю Мартин Йиранек положил.