Home > football, sports > 01.01.2013 Tottenham 3, Reading 1

01.01.2013 Tottenham 3, Reading 1

5′ Да тваю же ж мать! 4-ая минута матча, и “Погребньяк страйкс эген”. Подача штрафного, и “рашен нешонел” буратина набигает на отбитый кипером перед собой мяч, и 0-1. “Погребняк, ты пьян! Иди домой!”
Однако ж, прижучим мы этот Рединг так или иначе. Даже и без Бэйла.
7′ Бесполезная зверушка Адебайор замыкает навес Леннона мимо ворот.
10′ Awesome Dawson!!! 1-1! Вот как надо замыкать кроссы головой! Учись, Адебайор. Не продавать Доусона, не продавать! Тоттенхэм начал усиливать давление на ворота Рединга.
15′ Внезапная надежда всея Рединга Погребняк все чаще появляется на экране.
37′ Дефо пнул из-за пределов штафной, но чуть не попал. Чего-то пока не дожимается.
HT’ 1-1 после первой половины. Еще пару раз стрельнули издали, вратарь потащил.

Перед этим матчем посмотрел бодрый второй тайм матча ВБА – Фулхэм. Очень, очень годный матч. Во втором тайме ВБА атаковал, пожалуй, поопаснее, но повезло почему-то Фулхэму. Бербатов бегает матерым старым волком, порыкивает на партнеров, вдохновляет личным примером: забил первый гол, закрывает проблемные позиции, страхует там, где тонко, чтобы не порвалось.

51′ Оу! Май! Гад! Эммануэль Адебайор забивает гол вот щас! Я сам видел это! Леннон вырезает кросс с правого края, перекидывает всех, кроме Адебайора, который посылает мяч в сетку. Симметричный ответ Погребняку от африканской древесины🙂
53′ Погребняк элегантно затоптал кого-то из наших центрдефов, судья даже не шелохнулся.
На BBC пишут, что Леннон усиленно отрабатывал кроссы, и наконец усилия начали окупаться.
56′ Леннон из центра штрафной заряжал опасно, но защитник сблокировал на угловой.
Пока я отходил побаюкать мелкого родственника, Погребняк опаснейше бил, и почти сравнял. Но ключевое слово здесь – почти.
79′ Демпси на шару забивает третий гол вопреки развитию событий на поле: Рединг имел пару хороших шансов, но гол забили шпоры.
84′ Дефо не реализует лучший свой момент в этом матче. И тут ж лажает в следующей атаке.
90′ Не дал вражеский вратарила забить Скотти нашему Паркеру😦
FT 3-1 Победа! Как я и говорил. Седьмая виктория в девяти матчах. Даже и без Бэйла, Леннона хватило, чтобы замордовать защитников Рединга.

Categories: football, sports Tags: , , , ,