Home > family, friends, hockey, sports > 23.01.2013 Сектохоккей. Season 2012-13. Games 5, 6

23.01.2013 Сектохоккей. Season 2012-13. Games 5, 6

Четвертую игру я пропустил, зато почтил своим присутствием два последующих матча.
Про пятый матч уже толком ничего не помню, кроме статистики.
Первый тайм закончился со счетом 8-3: [Сашо – 3, Дима – 2, я – 2, Ромка – 1] vs [Опорнек – 2, Гоха – 1, Верти – 0, Ярослав – 0, Копетан – 0].
Матч игрался в одну калитку, поэтому решено было перетасовать составы.
Но в итоге второй тайм также прошел с явным преимуществом одной из сторон 4-10: [Дима – 2, Опорнек – 2, я – 0, Верти – 0, Святополк Ярослав – 0] vs [Сашо – 6, Рома – 2, Копетан – 2, Гоха – 0].

Шестой игровой день был у нас вчера. Опять-таки сыграли пару микро-матчей, которые уместились примерно в полтора-два часа жесткого, яростного и бескомпромиссного действия.
Первый тайм завершился со счетом 9-10: [Опорнек – 5, я – 2, Рома – 2, Гоха – 0, Дима – 0] vs [Сашо – 4, Копетан – 3, Кирилл – 3, Илья – 0].
Матч запомнился тем, что мы выигрывали по ходу дела 6-1 и 9-5, но смогли совершить невозможное и проиграть 9-10. Последний и решающий гол – шедевр двух мастеров, приложивших руку в примерно равной степени: Кирилл выбил мяч от своих ворот в сторону ворот наших, мяч степенно катился на клюшку к Гоше, но в последний момент передумал и коварно перескочил через Гохину клюшку и закатился в ворота. Кроме прочего, отличился Илья, трижды умудрившийся выбить мяч за пределы поля через боковой борт, и многажды красиво падавший без посторонней помощи.
Второй тайм провели в тех же составах, поменявшись лишь только сторонами, и закончили 5-2: [Рома – 3, Опорнек – 2, Дима – 0, я – 0, Гоха – 0] vs [Копетан – 1, Илья – 1, Сашо – 0, Верти – 0, Кирилл – 0].

Я, наконец, научился резко тормозить и с удовольствием это дело практиковал. Перед игрой накурился учебников про катание спиной и понемногу пытался пробовать в паузах. Мне даже начинает нравиться эта игра!